Shalnoy.com это бесплатные минуса скачать бесплатно
Главная / Новости / Shalnoy.com это бесплатные минуса

Shalnoy.com это бесплатные минуса

Вот уже на протяжении двух лет сайт отвечает всем требованиям для удобства своих пользователей, тем более недавно на сайте сменился дизайн, что полностью поменяло удобство нахождения нужных именно Вам инструменталов по разделам:

клубные минуса
лирические биты
драматические минуса
гангстерские минуса
военные минуса
грустные минуса
любовные минуса
олдскульные минуса
популярные минуса
позитивные минуса
эпические минуса

Улучшился плеер, что повлияло на скорость загрузки, как отдельной мелодии, так и страниц в целом. Улучшилось качество предварительной прослушки, теперь Вам легче будет оценить всю красоту музыкальной композиции при выборе, хотя признаюсь, все композиции были, есть и будут в самом высоком качестве mp3 формата это 320kbps.

Спросите, почему mp3?, отвечу ну не WAV же, я устану загружать этот высоко-размерный формат на файл-обменные сети, а формат mp3 в высоком качестве сохраняет качество, пусть даже файл помещен в архив или в нашем случае в exe упаковку.

Есть ли генератор ключей для shalnoy.com есть ли такой? Не хотим светиться своими телефонами. Смело отвечу, нет никаких генераторов ключей ровно так же как нет ничего в этом страшного, телефоны Ваши ни в какие базы не попадают, ввод номера это простая активация минуса и никакая реклама в будущем Вам приходить на телефон не будет. Я Вам это обещаю!

Shalnoy.com это уникальный проект в своем роде. Проект Шальной ком это уникальная редкая высококачественная база рэп, хип-хоп, рнб минусов, битов, аранжировок, инструменталов, фонограмм, в общем, музыки для создания Вами личной рэп песни, которые вы можете скачать совершенно бесплатно и без регистрации.

Осталось только придумать слова и записаться, а дома Вы это сделаете или на профессиональной студии звукозаписи решать уже только Вам.

Рекомендуем послушать еще: