Лирический минус для записи рэпа
В знак благодарности о большой любви я сочинила новый лирический минус для записи рэпа под названием Спасибо тебе.mp3. Тонкие нотки раскрытия чувств помогут Вам написать хороший текст, а мелодия поможет отлично и чувственно записаться без стеснений. Надеюсь, при записи песни на эту минусовку Ваш голос будет дрожать, это лучшая благодарность.
[sociallocker]
[/sociallocker]
Сэмплы пианино, перебор минорных и мажорных клавиш на фоне специальных эффектов эха бита создают грандиозную атмосферу приятных чувств. Возможно, Вы узнаете на какую знаменитую музыку похожа мелодия в припеве.
Отзывы
как скачать?
минус потресающий….текс готов….скоро будет( вконтакте)
klassniy minus
Привет Адайбек!
Четкая тема получилась!
Хочу записать с помощи твоего минуса. Текст про Красный октябрь которого скоро не будет…. Кратко смысл, текст называется Слезы & Шоколад (текст про первую любовь, про первый глаток Шомпанского, про экскурсии на которые водили детей, про уникальность этого места, про то, что на этом месте самая дорогая земля в городе, про власть и несправедливость, про тех кому по настоящему принадлежит эта фабрика). А Гута Девелепмент из этого места сделали колхоз и блядушник. А скоро придут эти гребанные иностранные инвестиции, все обнесут забором, настроят стекляшек и зделают рай для миллионеров…. Коротко при желании расскажу все подробней… Клип уже придумал. Всех пробьет кто не знает!!!!! Девчонки вообще слезу пускать будут…..
ахренеть я включил эту музыку и налету сочинял песню.а как ты сделал такую музыку програма такая есть вроде да
supeer
Я написал песни под минус 2 «Спасибо тебе»
НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ
как скачать скажите плиз
как скачать минуса???
здесь только один вориянт есть при помоше nuendo програмой сделоть запись есличто обращайтесь
Dj ELDOS на каком сайте тебя найти что б свизаться?
под твой минус написал текст своей невесте на свадьбу. Тема супер, слова за час написал.