Главная / Лирические / Грустная и лирическая минусовка
Грустная и лирическая минусовка
Новая лирическая, грустная хип-хоп минусовка под серьёзным названием «Правда«. Главным атрибутом этого бита является очень качественные и грустные сэмплы минорных клавиш пианино.
Рекомендуем послушать еще:
Отзывы
Я бы припев немного переделал, а так вообще класс))
Пишет, что архив поврежден, исправьте пожалуйста.
Исправлено :)
спс!!!
если мы скачиваем минуса и пишем на них песни то это считаеться за плагиат?
Конечно же нет :)
просто тут слова писать умеем а вот минуса делать вообще нифига можете подсказать как вы науились?
Классный минус не увидев название песни Текст почему то в голову залез название «Своя правда» потом увидел название «Правда»в общем зачет
Согласен текст как бы дается легко а вот минус…подскажите как и начем можно делать минуса пжл
Тупо минус так задел,слова сами в голову пришли!
Проги Fruity Loops и Adobe Audition для сэмплов. Пол года поработаешь — будешь не хуже биты делать.
Очень нравится…
Минус обалденный я его уже слышал-на него можно наложить отличные стихи…и получается просто отличная лирическая песенка!!!)
Только как мне его скачать?!Подскажите?
Просто бомба
Плиз пришлите мне на мыло этот минус в формате mp3 или обьясните как скачать в формате mp3 а не в exe
готово
Есть куплеты под этот минус. Завтра запишусь. Трек будет наз-ся Mc Адиль (from Поколение 90х) — «Я и ты». Спасибо вам!!!
пеначная, дую ничего переделывать и не стоит…
Минус очень понравился, думаю получится красивая песня, прошу скачайте мне на мыло.
РЕБЯТА, КТО ЗАПИСЫВАЕТСЯ ПОД ЭТО ТРЕК, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ
хороший! по4ему качества плохо???
Советую использовать программу для создания минусов, она называется GarageBand. Так то она идет (фирменная) на компьютеры apple, но думаю на винду скачать моно))) Плюс ее в том, что там очень легкий, интуитивный интерфэйс)))
Люди плииз скажите как скачать этот минус в формате mр3
Здравствуйте, пришлите на электронку этот минус в формате mp3 пожалуйста….никак не могу скачать. а безумно понравился!!!
Карандаш-Что нужно для любви… послушайте а потом сравните!
Автор, это шедевр! Очень хочу это играть, дай ноты, табы, midi, что угодно, пожалуйста! Правую руку подобрал, левую никак не могу. Заранее очень благодарен
Песня под этот минус в наше время ничего конечно высокого не добьётся, но головы таких как я немножко покачает и введёт в ностальгию. Старый русский рэпчик рулит!!!)))
Bun(@), не похоже на Карандаша ни капли